Деловое издание «Ведомости» приглашает вас принять участие в XVII ежегодной конференции «Ритейл в России», которая состоится 24 марта 2020 года, в отеле «Марриотт Гранд».


Назад

Описание мероприятия

2020 год для российского ритейла станет годом единства и борьбы противоположностей: укрупнение сетей (как путем M&A, так и через создание различных ассоциаций и объединений) будет сопровождаться дальнейшим уменьшением форматов магазинов и торговых центров.

Битва за худеющие покупательские кошельки ужесточится: и при помощи все более изобретательных промоакций, и при помощи кросс-партнерских программ. Ритейлеры продолжат выстраивать экосистемы, дополняя торговую составляющую не только сервисной и развлекательной, но и экологической, занимаясь переработкой вторсырья, утилизацией отходов и т.д.

Аудитория

Мероприятие предназначено для владельцев и руководителей торговых компаний, представителей Минпромторга, банковских специалистов, директоров по развитию и логистике, профильных аналитиков и консультантов, а также деловых СМИ.

Ключевые темы для обсуждения

  • Консьюмеризм уже не в моде. Как ритейлерам победить стремление потребителей покупать меньше

  • Продавать красиво: как предлагать не только товар, но и «контент»; как визуализировать покупательские мечты

  • «Белые слоны» ритейла: как и во что трансформироваться гипермаркетам

  • Магазин – еще не сервис: как ритейлерам победить в конкурентной борьбе интернет-сервисы по доставке продуктов и товаров

  • Как работать с поставщиками, не привлекая внимания ФАС

Подробная информация и регистрация:

https://events.vedomosti.ru/events/riteil2020