RETAIL TECH - главная конференция о людях и технологиях в ритейле. Офлайн


Назад

Обширная деловая программа. За 2 дня на одной площадке пройдет около 20 тематических секций, посвященных актуальным направлениям в сфере технологий в ритейле: Ритейл настоящего, Технологический прогресс в ритейле, Планирование и оптимизация процессов, Технологическое Лидерство, HR технологии, Еда, магазины будущего и беспилотный транспорт, Big Data в ритейле, Digital Маркетинг, е-commerce, AR-VR технологии.

5 параллельных потоков. Программа сформирована с акцентом на тренды и c учетом прогноза развития ритейла в следующее десятилетие. Подробнее с деловой программой можно ознакомиться по ссылке: https://retailtech.ru/konferencziya/#agenda2021

2 000 участников. Мероприятие соберет профессионалов российского ритейла: генеральных директоров, операционных руководителей, директоров бизнес-функций, директоров по ИТ и инновациям, HR директоров, директоров по маркетингу и клиентской лояльности, руководителей функций планирования и оптимизации, специалистов бизнес-функций и ИТ, нацеленных на рост и развитие.

Ключевое Пленарное заседание. 22 апреля на Retail TECH 2021 состоится Пленарное заседание «Лидерство в цифровую эпоху», фокусом которого станет бизнес-трансформация компаний и бизнес-лидерство.

Пленарные заседания также состоятся в рамках секций HR TECH Day 22 апреля и MarTech Day 23 апреля. Пленарное заседание HR TECH day будет посвящено трансформации HR функции в современном розничном бизнесе. Заседание «Ключевые тренды маркетинга» сфокусируется на вопросе, какова роль директора по маркетингу в современном ритейле, как организовать взаимодействие цифровых технологий и человека и как будет выглядеть маркетинг в ритейле завтра и послезавтра.

Свыше 150 спикеров. В Retail TECH 2021 примут участие самые интересные, яркие и вдохновляющие профессионалы отрасли, руководители розничных компаний разного формата, эксперты в предметных областях, провайдеры технологий. Стратегическим партнером мероприятия стала компания Х5 Retail Group. В программе мероприятия вы можете найти выступления спикеров из компаний МАГНИТ, Ашан Россия, ТД Петрович, ВкусВилл, Лента, Hoff, Ozon, Черкизово, Азбука Вкуса, Рольф, Утконос и многих других.

Выставка технологических решений для ритейла. На двух этажах пространства форума Retail TECH 2021 пройдет выставка технологических решений. Участники смогут ознакомиться с разработками крупных IT компаний, новыми идеями от нишевых игроков и лучшим оборудованием для торговли.

Ритейл сегодня – это взаимная трансформация технологий и людей! Присоединяйтесь к профессиональному диалогу о будущем розничной торговли 22 и 23 апреля на Retail TECH2021!

Пройдите регистрацию на RetailTECH 2021! Билеты для розничных и FMCG компаний бесплатны: https://retailtech.ru/konferencziya/#tickets2021